ニュース

SFP+CWDM製品 追加ラインナップ販売開始のお知らせ

2014/01/24

FXCでは、SFP+CWDM製品に下記を追加し、2014年1月24日より販売を開始致します。

SFP+CWDM-01   1470nm 光ファイバ:SMF LC 伝送距離:Up to 80㎞ SFP+モジュール
SFP+CWDM-02   1490nm 光ファイバ:SMF LC 伝送距離:Up to 80㎞ SFP+モジュール
SFP+CWDM-03   1510nm 光ファイバ:SMF LC 伝送距離:Up to 80㎞ SFP+モジュール
SFP+CWDM-04   1530nm 光ファイバ:SMF LC 伝送距離:Up to 80㎞ SFP+モジュール
SFP+CWDM-05   1550nm 光ファイバ:SMF LC 伝送距離:Up to 80㎞ SFP+モジュール
SFP+CWDM-06   1570nm 光ファイバ:SMF LC 伝送距離:Up to 80㎞ SFP+モジュール
SFP+CWDM-07   1590nm 光ファイバ:SMF LC 伝送距離:Up to 80㎞ SFP+モジュール
SFP+CWDM-08   1610nm 光ファイバ:SMF LC 伝送距離:Up to 80㎞ SFP+モジュール

販売開始製品(2014年01月24日受注開始)
製品型番標準価格(税別)
SFP+CWDM-01 \700,000(本体価格)
SFP+CWDM-02 \700,000(本体価格)
SFP+CWDM-03 \700,000(本体価格)
SFP+CWDM-04 \700,000(本体価格)
SFP+CWDM-05 \700,000(本体価格)
SFP+CWDM-06 \700,000(本体価格)
SFP+CWDM-07 \700,000(本体価格)
SFP+CWDM-08 \700,000(本体価格)

【製品情報:http://www.fxc.jp/products/fxc/GBIC.html#CWDMSFP+2LC

Page Top

製品情報
サポート
会社案内