ニュース

Bidi SFPラインナップ追加販売のお知らせ

2013/04/30

下記、Bidi SFPラインナップ追加販売を致します。

MGB-SLX10A-SC 1000BASE-LX SMF SC 1芯(10km/Tx1310nm) SFP モジュール
MGB-SLX10B-SC 1000BASE-LX SMF SC 1芯(10km/Tx1550nm) SFP モジュール
MGB-SLX80A-SC 1000BASE-LX SMF SC 1芯(80km/Tx1510nm) SFP モジュール
MGB-SLX80B-SC 1000BASE-LX SMF SC 1芯(80km/Tx1570nm) SFP モジュール
MFB-SSXA    100BASE-FX MMF LC 1芯(2km/Tx1310nm) SFP モジュール
MFB-SSXB    100BASE-FX MMF LC 1芯(2km/Tx1550nm) SFP モジュール

販売開始製品(2013年04月30日受注開始)
製品型番標準価格(税別)
MGB-SLX10A-SC ¥110,000(本体価格)
MGB-SLX10B-SC ¥110,000(本体価格)
MGB-SLX80A-SC ¥580,000(本体価格)
MGB-SLX80B-SC ¥580,000(本体価格)
MFB-SSXA ¥68,000(本体価格)
MFB-SSXB ¥68,000(本体価格)

【製品情報:http://www.fxc.jp/products/fxc/GBIC.html

Page Top

製品情報
サポート
会社案内