価格表

モジュール

10G SFP+ モジュール RJ45コネクタ

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
SFP+10G-T 4560429632986 ¥98,000 10GBASE-T RJ45コネクタ SFP+ モジュール
SFP+10G-T-SB5 4560429632993 ¥10,000  
SFP+10G-T-ASB5 ¥108,000  

10G SFP+ モジュール 2芯版 LCコネクタ

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
SFP+10G-SR 4580103817454 ¥26,000 10GBASE-SR(Max.300m)
SFP+10G-SR-SB5 4580103817485 ¥4,000  
SFP+10G-SR-ASB5 ¥30,000  
SFP+10G-LRM 4560429631507 ¥58,000 10GBASE-LRM(Max.220m)
SFP+10G-LRM-SB5 4560429631514 ¥10,000  
SFP+10G-LRM-ASB5 ¥68,000  
SFP+10G-LR 4580103817461 ¥40,000 10GBASE-LR(Max.10Km)
SFP+10G-LR-SB5 4580103817492 ¥10,000  
SFP+10G-LR-ASB5 ¥50,000  
SFP+10G-ER 4580103817478 ¥200,000 10GBASE-ER(Max.40Km)
SFP+10G-ER-SB5 4580103817508 ¥20,000  
SFP+10G-ER-ASB5 ¥220,000  
SFP+10G-ZR 4580103818123 ¥320,000 10GBASE-ZR(Max.80Km)
SFP+10G-ZR-SB5 ¥30,000  
SFP+10G-ZR-ASB5 ¥350,000  
SFP+10G-ZR-E 4560429625469 ¥400,000 10GBASE-ZR(Max.80Km)
SFP+10G-ZR-E-SB5 4560429625476 ¥40,000  
SFP+10G-ZR-E-ASB5 ¥440,000  

10G SFP+ モジュール 1芯版 LCコネクタ

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
SFP+SLX20A 4580103817522 ¥120,000 SFP+10G 1270nmTx/1330nmRx SMF 20Km LC DDM
SFP+SLX20A-SB5 4580103817546 ¥10,000  
SFP+SLX20A-ASB5 ¥130,000  
SFP+SLX20B 4580103817539 ¥120,000 SFP+10G 1330nmTx/1270nmRx SMF 20Km LC DDM
SFP+SLX20B-SB5 4580103817553 ¥10,000  
SFP+SLX20B-ASB5 ¥130,000  
SFP+SLX40A 4580103817287 ¥180,000 SFP+10G 1270nmTx/1330nmRx SMF 40Km LC DDM
SFP+SLX40A-SB5 4580103817300 ¥20,000  
SFP+SLX40A-ASB5 ¥200,000  
SFP+SLX40B 4580103817294 ¥180,000 SFP+10G 1330nmTx/1270nmRx SMF 40Km LC DDM
SFP+SLX40B-SB5 4580103817317 ¥20,000  
SFP+SLX40B-ASB5 ¥200,000  
SFP+SLX60A 4560429620006 ¥240,000 SFP+10G 1270nmTx/1330nmRx SMF 60Km LC DDM
SFP+SLX60A-SB5 4560429620020 ¥20,000  
SFP+SLX60A-ASB5 ¥260,000  
SFP+SLX60B 4560429620013 ¥240,000 SFP+10G 1330nmTx/1270nmRx SMF 60Km LC DDM
SFP+SLX60B-SB5 4560429620037 ¥20,000  
SFP+SLX60B-ASB5 ¥260,000  
SFP+SLX80A 4560429633563 ¥300,000 SFP+10G 1490nmTx/1550nmRx SMF 80Km LC DDM
SFP+SLX80A-SB5 4560429633587 ¥30,000  
SFP+SLX80A-ASB5 ¥330,000  
SFP+SLX80B 4560429633570 ¥300,000 SFP+10G 1550nmTx/1490nmRx SMF 80Km LC DDM
SFP+SLX80B-SB5 4560429633594 ¥30,000  
SFP+SLX80B-ASB5 ¥330,000  

CWDM 10G SFP+ モジュール 2芯版 LCコネクタ

SFP+CWDM-01 4560429621140 ¥380,000 SFP+ 10G λ=1470nm SMF(80Km) LC with DDM
SFP+CWDM-01-SB5 4560429621225 ¥31,000  
SFP+CWDM-01-ASB5 ¥411,000  
SFP+CWDM-02 4560429621157 ¥380,000 SFP+ 10G λ=1490nm SMF(80Km) LC with DDM
SFP+CWDM-02-SB5 4560429621232 ¥31,000  
SFP+CWDM-02-ASB5 ¥411,000  
SFP+CWDM-03 4560429621164 ¥380,000 SFP+ 10G λ=1510nm SMF(80Km) LC with DDM
SFP+CWDM-03-SB5 4560429621249 ¥31,000  
SFP+CWDM-03-ASB5 ¥411,000  
SFP+CWDM-04 4560429621171 ¥380,000 SFP+ 10G λ=1530nm SMF(80Km) LC with DDM
SFP+CWDM-04-SB5 4560429621256 ¥31,000  
SFP+CWDM-04-ASB5 ¥411,000  
SFP+CWDM-05 4560429621188 ¥380,000 SFP+ 10G λ=1550nm SMF(80Km) LC with DDM
SFP+CWDM-05-SB5 4560429621263 ¥31,000  
SFP+CWDM-05-ASB5 ¥411,000  
SFP+CWDM-06 4560429621195 ¥380,000 SFP+ 10G λ=1570nm SMF(80Km) LC with DDM
SFP+CWDM-06-SB5 4560429621270 ¥31,000  
SFP+CWDM-06-ASB5 ¥411,000  
SFP+CWDM-07 4560429621201 ¥380,000 SFP+ 10G λ=1590nm SMF(80Km) LC with DDM
SFP+CWDM-07-SB5 4560429621287 ¥31,000  
SFP+CWDM-07-ASB5 ¥411,000  
SFP+CWDM-08 4560429621218 ¥380,000 SFP+ 10G λ=1610nm SMF(80Km) LC with DDM
SFP+CWDM-08-SB5 4560429621294 ¥31,000  
SFP+CWDM-08-ASB5 ¥411,000  

1000M SFP モジュール RJ45コネクタ

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
MGB-T 4580103811322 ¥24,000 1000BASE-T RJ45 SFP モジュール
MGB-T-SB5 4560429630661 ¥2,000  
MGB-T-ASB5 ¥26,000  

1000M SFP モジュール 2芯版 LCコネクタ

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
MGB-SX 4580103819434 ¥14,000 1000BASE-SX LC MMF 2芯 2m~550m
MGB-SX-SB5 4560429630678 ¥2,000  
MGB-SX-ASB5 ¥16,000  
MGB-SX02 4580103819434 ¥32,000 1000BASE-SX2 LC MMF 2芯 2m~2km
MGB-SX02-SB5 4580103819489 ¥3,000  
MGB-SX02-ASB5 ¥35,000  
MGB-LX 4580103811186 ¥22,000 1000BASE-LX LC SMF 2芯 2m~15km
MGB-LX-SB5 4560429630685 ¥2,000  
MGB-LX-ASB5 ¥24,000  
MGB-ZX 4580103811209 ¥65,000 1000BASE-ZX LC SMF 2芯 70km
MGB-ZX-SB5 4560429630692 ¥5,000  
MGB-ZX-ASB5 ¥70,000  

1000M SFP モジュール 1芯版 LC/SCコネクタ

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
MGB-SSXA 4580103816266 ¥48,000 1000BASE-SX LC MMF 1芯 2m~550m
MGB-SSXA-SB5 4580103816280 ¥4,000  
MGB-SSXA-ASB5 ¥52,000  
MGB-SSXA-SC 4580103819885 ¥48,000 1000BASE-SX SC MMF 1芯 2m~550m
MGB-SSXA-SC-SB5 4580103819946 ¥4,000  
MGB-SSXA-SC-ASB5 ¥52,000  
MGB-SSXB 4580103816273 ¥48,000 1000BASE-SX LC MMF 1芯 2m~550m
MGB-SSXB-SB5 4580103816297 ¥4,000  
MGB-SSXB-ASB5 ¥52,000  
MGB-SSXB-SC 4580103819892 ¥48,000 1000BASE-SX SC MMF 1芯 2m~550m
MGB-SSXB-SC-SB5 4580103819953 ¥4,000  
MGB-SSXB-SC-ASB5 ¥52,000  
MGB-SLX10A 4580103811544 ¥72,000 1000BASE-LX LC SMF 1芯 2m~10km
MGB-SLX10A-SB5 4560121652947 ¥6,000  
MGB-SLX10A-ASB5 ¥78,000  
MGB-SLX10A-SC 4560429620532 ¥72,000 1000BASE-LX SC SMF 1芯 2m~10km
MGB-SLX10A-SC-SB5 4560429620556 ¥6,000  
MGB-SLX10A-SC-ASB5 ¥78,000  
MGB-SLX10B 4580103811551 ¥72,000 1000BASE-LX LC SMF 1芯 2m~10km
MGB-SLX10B-SB5 4560121652954 ¥6,000  
MGB-SLX10B-ASB5 ¥78,000  
MGB-SLX10B-SC 4560429620549 ¥72,000 1000BASE-LX SC SMF 1芯 2m~10km
MGB-SLX10B-SC-SB5 4560429620563 ¥6,000  
MGB-SLX10B-SC-ASB5 ¥78,000  
MGB-SLX20A 4580103811568 ¥78,000 1000BASE-LX LC SMF 1芯 2m~20km
MGB-SLX20A-SB5 4560121652961 ¥10,000  
MGB-SLX20A-ASB5 ¥88,000  
MGB-SLX20A-SC 4580103819809 ¥78,000 1000BASE-LX SC SMF 1芯 2m~20km
MGB-SLX20A-SC-SB5 4580103819861 ¥10,000  
MGB-SLX20A-SC-ASB5 ¥88,000  
MGB-SLX20B 4580103811575 ¥78,000 1000BASE-LX LC SMF 1芯 2m~20km
MGB-SLX20B-SB5 4560121652978 ¥10,000  
MGB-SLX20B-ASB5 ¥88,000  
MGB-SLX20B-SC 4580103819816 ¥78,000 1000BASE-LX SC SMF 1芯 2m~20km
MGB-SLX20B-SC-SB5 4580103819878 ¥10,000  
MGB-SLX20B-SC-ASB5 ¥88,000  
MGB-SLX40A 4580103811582 ¥150,000 1000BASE-LX LC SMF 1芯 40km
MGB-SLX40A-SB5 4560121652985 ¥20,000  
MGB-SLX40A-ASB5 ¥170,000  
MGB-SLX40A-SC 4580103819908 ¥150,000 1000BASE-LX SC SMF 1芯 40km
MGB-SLX40A-SC-SB5 4580103810172 ¥20,000  
MGB-SLX40A-SC-ASB5 ¥170,000  
MGB-SLX40B 4580103811599 ¥150,000 1000BASE-LX LC SMF 1芯 40km
MGB-SLX40B-SB5 4560121652992 ¥20,000  
MGB-SLX40B-ASB5 ¥170,000  
MGB-SLX40B-SC 4580103819915 ¥150,000 1000BASE-LX SC SMF 1芯 40km
MGB-SLX40B-SC-SB5 4580103810189 ¥20,000  
MGB-SLX40B-SC-ASB5 ¥170,000  
MGB-SLX60A 4580103811605 ¥174,000 1000BASE-LX LC SMF 1芯 60km
MGB-SLX60A-SB5 4560121653005 ¥20,000  
MGB-SLX60A-ASB5 ¥194,000  
MGB-SLX60A-SC 4580103819922 ¥174,000 1000BASE-LX SC SMF 1芯 60km
MGB-SLX60A-SC-SB5 4580103810196 ¥20,000  
MGB-SLX60A-SC-ASB5 ¥194,000  
MGB-SLX60B 4580103811612 ¥174,000 1000BASE-LX LC SMF 1芯 60km
MGB-SLX60B-SB5 4560121653012 ¥20,000  
MGB-SLX60B-ASB5 ¥194,000  
MGB-SLX60B-SC 4580103819939 ¥174,000 1000BASE-LX SC SMF 1芯 60km
MGB-SLX60B-SC-SB5 4580103810202 ¥20,000  
MGB-SLX60B-SC-ASB5 ¥194,000  
MGB-SLX80A 4580103816433 ¥195,000 1000BASE-LX LC SMF 1芯 80km
MGB-SLX80A-SB5 4580103816457 ¥20,000  
MGB-SLX80A-ASB5 ¥215,000  
MGB-SLX80A-SC 4560429620570 ¥195,000 1000BASE-LX SC SMF 1芯 80km
MGB-SLX80A-SC-SB5 4560429620594 ¥20,000  
MGB-SLX80A-SC-ASB5 ¥215,000  
MGB-SLX80B 4580103816440 ¥195,000 1000BASE-LX LC SMF 1芯 80km
MGB-SLX80B-SB5 4580103816464 ¥20,000  
MGB-SLX80B-ASB5 ¥215,000  
MGB-SLX80B-SC 4560429620587 ¥195,000 1000BASE-LX SC SMF 1芯 80km
MGB-SLX80B-SC-SB5 4560429620600 ¥20,000  
MGB-SLX80B-SC-ASB5 ¥215,000  
MGB-SLX120A 4580103819441 ¥280,000 1000BASE-LX LC SMF 1芯 120km
MGB-SLX120A-SB5 4580103819496 ¥30,000  
MGB-SLX120A-ASB5 ¥310,000  
MGB-SLX120A-SC 4580103819465 ¥280,000 1000BASE-LX SC SMF 1芯 120km
MGB-SLX120A-SC-SB5 4580103819519 ¥30,000  
MGB-SLX120A-SC-ASB5 ¥310,000  
MGB-SLX120B 4580103819458 ¥280,000 1000BASE-LX LC SMF 1芯 120km
MGB-SLX120B-SB5 4580103819502 ¥30,000  
MGB-SLX120B-ASB5 ¥310,000  
MGB-SLX120B-SC 4580103819472 ¥280,000 1000BASE-LX SC SMF 1芯 120km
MGB-SLX120B-SC-SB5 4580103819526 ¥30,000  
MGB-SLX120B-SC-ASB5 ¥310,000  

1000M-BX SFP モジュール 1芯版 LC/SCコネクタ ※受注生産

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
MGB-BX10A 4560429630982 ¥95,000 1000BASE-BX-U SMF LC 1芯 2m~10km
MGB-BX10A-SB5 4560429631156 ¥10,000  
MGB-BX10A-ASB5 ¥105,000  
MGB-BX10A-SC 4560429631002 ¥95,000 1000BASE-BX-U SMF SC 1芯 2m~10km
MGB-BX10A-SC-SB5 4560429631170 ¥10,000  
MGB-BX10A-SC-ASB5 ¥105,000  
MGB-BX10B 4560429630999 ¥95,000 1000BASE-BX-D SMF LC 1芯 2m~10km
MGB-BX10B-SB5 4560429631163 ¥10,000  
MGB-BX10B-ASB5 ¥105,000  
MGB-BX10B-SC 4560429631019 ¥95,000 1000BASE-BX-D SMF SC 1芯 2m~10km
MGB-BX10B-SC-SB5 4560429631187 ¥10,000  
MGB-BX10B-SC-ASB5 ¥105,000  
MGB-BX20A 4560429631026 ¥120,000 1000BASE-BX-U SMF LC 1芯 2m~20km
MGB-BX20A-SB5 4560429631194 ¥10,000  
MGB-BX20A-ASB5 ¥130,000  
MGB-BX20A-SC 4560429631040 ¥120,000 1000BASE-BX-U SMF SC 1芯 2m~20km
MGB-BX20A-SC-SB5 4560429631217 ¥10,000  
MGB-BX20A-SC-ASB5 ¥130,000  
MGB-BX20B 4560429631033 ¥120,000 1000BASE-BX-D SMF LC 1芯 2m~20km
MGB-BX20B-SB5 4560429631200 ¥10,000  
MGB-BX20B-ASB5 ¥130,000  
MGB-BX20B-SC 4560429631057 ¥120,000 1000BASE-BX-D SMF SC 1芯 2m~20km
MGB-BX20B-SC-SB5 4560429631224 ¥10,000  
MGB-BX20B-SC-ASB5 ¥130,000  
MGB-BX40A 4560429631064 ¥240,000 1000BASE-BX-U SMF LC 1芯 12km~40km
MGB-BX40A-SB5 4560429631231 ¥20,000  
MGB-BX40A-ASB5 ¥260,000  
MGB-BX40A-SC 4560429631088 ¥240,000 1000BASE-BX-U SMF SC 1芯 12km~40km
MGB-BX40A-SC-SB5 4560429631255 ¥20,000  
MGB-BX40A-SC-ASB5 ¥260,000  
MGB-BX40B 4560429631071 ¥240,000 1000BASE-BX-D SMF LC 1芯 12km~40km
MGB-BX40B-SB5 4560429631248 ¥20,000  
MGB-BX40B-ASB5 ¥260,000  
MGB-BX40B-SC 4560429631095 ¥240,000 1000BASE-BX-D SMF SC 1芯 12km~40km
MGB-BX40B-SC-SB5 4560429631262 ¥20,000  
MGB-BX40B-SC-ASB5 ¥260,000  
MGB-BX60A 4560429631101 ¥270,000 1000BASE-BX-U SMF LC 1芯 32km~60km
MGB-BX60A-SB5 4560429631279 ¥30,000  
MGB-BX60A-ASB5 ¥300,000  
MGB-BX60A-SC 4560429631125 ¥270,000 1000BASE-BX-U SMF SC 1芯 32km~60km
MGB-BX60A-SC-SB5 4560429631293 ¥30,000  
MGB-BX60A-SC-ASB5 ¥300,000  
MGB-BX60B 4560429631118 ¥270,000 1000BASE-BX-D SMF LC 1芯 32km~60km
MGB-BX60B-SB5 4560429631286 ¥30,000  
MGB-BX60B-ASB5 ¥300,000  
MGB-BX60B-SC 4560429631132 ¥270,000 1000BASE-BX-D SMF SC 1芯 32km~60km
MGB-BX60B-SC-SB5 4560429631309 ¥30,000  
MGB-BX60B-SC-ASB5 ¥300,000  

1000M マルチレートSFP モジュール 2芯版 LCコネクタ

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
MSTM-multi16 4580103817362 ¥98,000 ~2.67G λ=1310nm SMF(2Km) LC SFPモジュール
MSTM-multi16-SB5 4580103817645 ¥8,000  
MSTM-multi16-ASB5 ¥106,000  

CWDM 1000M SFP モジュール 2芯版 LCコネクタ

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
SFP-CWDM-01 4580103817379 ¥120,000 SFP ~2.5G λ=1470nm SMF(120Km) LC with DDM
SFP-CWDM-01-SB5 4580103817652 ¥9,600  
SFP-CWDM-01-ASB5 ¥129,600  
SFP-CWDM-02 4580103817386 ¥120,000 SFP ~2.5G λ=1490nm SMF(120Km) LC with DDM
SFP-CWDM-02-SB5 4580103817669 ¥9,600  
SFP-CWDM-02-ASB5 ¥129,600  
SFP-CWDM-03 4580103817393 ¥120,000 SFP ~2.5G λ=1510nm SMF(120Km) LC with DDM
SFP-CWDM-03-SB5 4580103817676 ¥9,600  
SFP-CWDM-03-ASB5 ¥129,600  
SFP-CWDM-04 4580103817409 ¥120,000 SFP ~2.5G λ=1530nm SMF(120Km) LC with DDM
SFP-CWDM-04-SB5 4580103817683 ¥9,600  
SFP-CWDM-04-ASB5 ¥129,600  
SFP-CWDM-05 4580103817416 ¥120,000 SFP ~2.5G λ=1550nm SMF(120Km) LC with DDM
SFP-CWDM-05-SB5 4580103817690 ¥9,600  
SFP-CWDM-05-ASB5 ¥129,600  
SFP-CWDM-06 4580103817423 ¥120,000 SFP ~2.5G λ=1570nm SMF(120Km) LC with DDM
SFP-CWDM-06-SB5 4580103817706 ¥9,600  
SFP-CWDM-06-ASB5 ¥129,600  nbsp;
SFP-CWDM-07 4580103817430 ¥120,000 SFP ~2.5G λ=1590nm SMF(120Km) LC with DDM
SFP-CWDM-07-SB5 4580103817713 ¥9,600  
SFP-CWDM-07-ASB5 ¥129,600  
SFP-CWDM-08 4580103817447 ¥120,000 SFP ~2.5G λ=1610nm SMF(120Km) LC with DDM
SFP-CWDM-08-SB5 4580103817720 ¥9,600  
SFP-CWDM-08-ASB5 ¥129,600  
SFP-CWDM-09 4580103810134 ¥120,000 SFP ~2.5G λ=1430nm SMF(120Km) LC with DDM
SFP-CWDM-09-SB5 4580103810158 ¥9,600  
SFP-CWDM-09-ASB5 ¥129,600  
SFP-CWDM-10 4580103810141 ¥120,000 SFP ~2.5G λ=1450nm SMF(120Km) LC with DDM
SFP-CWDM-10-SB5 4580103810165 ¥9,600  
SFP-CWDM-10-ASB5 ¥129,600  

100M SFP モジュール 2芯版 LCコネクタ

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
MFB-FX 4580103816785 ¥10,000 100BASE-FX LC MMF 2芯 2m~2km
MFB-FX-SB5 4580103817140 ¥1,000  
MFB-FX-ASB5 ¥11,000  

100M SFP モジュール 1芯版 LC/SCコネクタ

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
MFB-SSXA 4560429620617 ¥12,000 100BASE-FX LC MMF 1芯 2m~2km
MFB-SSXA-SB5 4560429620631 ¥1,000  
MFB-SSXA-ASB5 ¥13,000  
MFB-SSXA-SC 4560429620815 ¥12,000 100BASE-FX SC MMF 1芯 2m~2km
MFB-SSXA-SC-SB5 4560429620839 ¥1,000  
MFB-SSXA-SC-ASB5 ¥13,000  
MFB-SSXB 4560429620624 ¥12,000 100BASE-FX LC MMF 1芯 2m~2km
MFB-SSXB-SB5 4560429620648 ¥1,000  
MFB-SSXB-ASB5 ¥13,000  
MFB-SSXB-SC 4560429620822 ¥12,000 100BASE-FX SC MMF 1芯 2m~2km
MFB-SSXB-SC-SB5 4560429620846 ¥1,000  
MFB-SSXB-SC-ASB5 ¥13,000  
MFB-SLX20A 4580103816792 ¥12,000 100BASE-FX LC SMF 1芯 2m~20km
MFB-SLX20A-SB5 4580103817164 ¥1,000  
MFB-SLX20A-ASB5 ¥13,000  
MFB-SLX20A-SC 4580103819823 ¥12,000 100BASE-FX SC SMF 1芯 2m~20km
MFB-SLX20A-SC-SB5 4580103819847 ¥1,000  
MFB-SLX20A-SC-ASB5 ¥13,000  
MFB-SLX20B 4580103816808 ¥12,000 100BASE-FX LC SMF 1芯 2m~20km
MFB-SLX20B-SB5 4580103817188 ¥1,000  
MFB-SLX20B-ASB5 ¥13,000  
MFB-SLX20B-SC 4580103819830 ¥12,000 100BASE-FX SC SMF 1芯 2m~20km
MFB-SLX20B-SC-SB5 4580103819854 ¥1,000  
MFB-SLX20B-SC-ASB5 ¥13,000  
MFB-SLX120A 4560429620877 ¥128,000 100BASE-FX LC SMF 1芯 120km
MFB-SLX120A-SB5 4560429620891 ¥10,600  
MFB-SLX120A-ASB5 ¥138,600  
MFB-SLX120A-SC 4560429620938 ¥128,000 100BASE-FX SC SMF 1芯 120km
MFB-SLX120A-SC-SB5 4560429620952 ¥10,600  
MFB-SLX120A-SC-ASB5 ¥138,600  
MFB-SLX120B 4560429620884 ¥128,000 100BASE-FX LC SMF 1芯 120km
MFB-SLX120B-SB5 4560429620907 ¥10,600  
MFB-SLX120B-ASB5 ¥138,600  
MFB-SLX120B-SC 4560429620945 ¥128,000 100BASE-FX SC SMF 1芯 120km
MFB-SLX120B-SC-SB5 4560429620969 ¥10,600  
MFB-SLX120B-SC-ASB5 ¥138,600  

DWDM 10G SFP+ モジュール 2芯版 LCコネクタ

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
SFP+DWDM23-XX (※1) ¥580,000 10Gbps DWDM SFP 23dB ITU.T チャンネル番号20~60
SFP+DWDM23-XX-SB5 ¥50,000  
SFP+DWDM23-XX-ASB5 ¥630,000  

(※1)XXには、20~60の2桁の数字が入ります

SFP+ ダイレクトアタッチ ケーブル

型番 JANコード 標準価格
(税抜)
製品概要
SFP+10G-CU1M 4560429628354 ¥25,000 SFP+仕様:MSA(マルチソースアグリーメント) 、通信規格:10G Ethernet、伝送距離:1m
SFP+10G-CU1M-SB5 4560429628781 ¥10,000  
SFP+10G-CU1M-ASB5 ¥35,000  
SFP+10G-CU3M 4560429628361 ¥35,000 SFP+仕様:MSA(マルチソースアグリーメント) 、通信規格:10G Ethernet、伝送距離:3m
SFP+10G-CU3M-SB5 4560429628804 ¥10,000  
SFP+10G-CU3M-ASB5 ¥45,000