サポート終了日  LE2852-20:2023/7/1  LE2852-005:2026/1/25
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX/LX対応(2芯タイプ) メディアコンバータ

LE2852シリーズ

LE2852-10【在庫限定】

  • SC2芯
  • SMF
  • 10km

LE2852-20【販売終了】

  • SC2芯
  • SMF
  • 20km

LE2852-005【販売終了】

  • SC2芯
  • MMF
  • 550m
  • 10/100/1000T to 1000SX
  • 10/100/1000T to 1000LX
  • 小型メタル筐体
  • ACアダプタ
  • 0℃〜50℃
  • スイッチ
  • LFP
  • 10/100/1000M
  • SC2芯
  • SMF
お問い合わせ
この製品に関するお問い合わせ・資料請求

営業部

03-6823-6185