ニュース

10G Bidi SFP+製品ラインナップ追加販売のお知らせ

2013/04/08

下記、10G Bidi SFP+製品のラインナップ追加販売を致します。

SFP+SLX60A SFP+10G, 1270nmTx,SMF,Up to 60Km,LCコネクタ,許容損失:21dB
SFP+SLX60B SFP+10G, 1330nmTx,SMF,Up to 60Km,LCコネクタ,許容損失:21dB

販売開始製品(2013年04月08日受注開始)
製品型番標準価格(税別)
SFP+SLX60A ¥1,580,000(本体価格)
SFP+SLX60B ¥1,580,000(本体価格)

※受注生産の為、納期につきましては下記までお問い合わせくださいますようお願い致します。
標準では受注後30日~45日を必要とします。

Page Top

製品情報
サポート
会社案内