ニュース

MC110FSSC60、MC110FSSC15、MC201FSSC60、MC1000GLSC20 在庫限定のお知らせ

2012/09/03

FXCでは、下記製品を在庫限定販売とさせて頂きます。

製品型番:MC110FSSC60 (100BASE-FX(MMF) to 100BASE-FX(SMF-60)メディアコンバータ )
製品型番:MC110FSSC15 (100BASE-FX(MMF) to 100BASE-FX(SMF-15)メディアコンバータ)
製品型番:MC201FSSC60 (10BASE-T/100BASE-TX to 100BASE-FX(SC, SMF-60)スマートメディアコンバータ)
製品型番:MC1000GLSC20 (1000BASE-T to 1000BASE-LX(SC,SMF-20)メディアコンバータ)

Page Top

製品情報
サポート
会社案内